Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2019/2020 учебный год

интернет-олимпиады

Городская интернет-олимпиада по математике для учащихся VI классов

ПО

Решетко София

Метельская И.М.

Районные конкурсы

Районные краеведческие чтения. Секция Живем, чтобы помнить

Д3

Халепов Александр

Ганжурова Л.В.

Районные краеведческие чтения. Секция Наши знаменитые земляки

Д2

Воробьева Юлия,

Дробыш Екатерина

Козлова А.В.

Районные краеведческие чтения. Секция Живем, чтобы помнить

Д3

Полоник Александр

Козлова А.В.

Международный молодежный конкурс сочинений эпистолярного жанра «Напиши письмо взрослому и расскажи ему, в каком мире ты живешь»

Д1

Сабайдакова Анна

Пекарская С.Г.

Районный (дистанционный) конкурс

«Программируем в Scratch»

Д3

Алиев Руслан

Замбор Е.В.

МГДДИМ

Городской конкурс по белорусской филологии «Думаць вершы»

грамота за яркое выступление с авторским произведением

Веко Ксения,

Шатило Милана,

Сабайдакова Анна,

Рассоха Злата,

Ананьева Мария,

Сабайдакова А.Н.

Городской фестиваль-конкурс бардовской песни «В лучах поэзии и музыки»

Диплом 1 степени

Житкевич Алексей, 5 В

Делендик И.В.

Городской фестиваль-конкурс бардовской песни «В лучах поэзии и музыки»

Диплом 1 степени

Свиридова Александра, 5 В

Делендик И.В.

Городской фестиваль-конкурс бардовской песни «В лучах поэзии и музыки»

Диплом 3 степени

Андриенко Ольга, 5 В

Делендик И.В.

Городской фестиваль-конкурс бардовской песни «В лучах поэзии и музыки»

Диплом 3 степени

Бруяк Диана

Делендик И.В.

Городской конкурс по истории для учащихся 6-х классов «Странички средневековья»

Диплом победителя финального тура городского конкурса по истории

1.Бруцкая Мария, 6 "А" - капитан;

2. Хралович Герман, 6 "А";

3. Бармин Стефан 6 "А";

4. Бостынец Полина 6 "А";

5. Ананьева Мария 6 "В";

6. Каранкевич Павел 6 "В".

Ганжурова Л.В.

Городской конкурс по истории для учащихся VIII классов «XIX век: время перемен»

Грамота победителя отборочного этапа, финалиста городского конкурса по истории

 

 

 

Липницкая С.

Авдеенко М.

БоженковМ.

Ульянова М.

Пухальская Е.

Шикунец Е.

Пешкур Л.Л.

Городской конкурс по истории для учащихся VIII классов «XIX век: время перемен»

Диплом победителя финального тура городского конкурса

Халиманцевич М.

Понкратов А.

Лаганцов Т.

Насекайло М.

Балябина И.

Поляруш М.

Пешкур Л.Л.

Городской конкурс по математике «Наследники Пифагора» для учащихся 8-х классов

Благодарность

1. Вышкевич София;

2. Жибуль Ульяна;

3. Насекайло Меланья;

4.Понкратов Алексей:

5. Лаганцов Тимофей;

6. Халиманцевич Мария.

Метельская И.М.

НПК

Международная научная конференция Молодежь в науке 2.10.19

Диплом 2 степени

Ананич Софья

Сташевская Е.И.

онлайн-конференция (с международным участием) школьников России и Беларуси "Давно закончилась война",

Диплом 2 степени

Капенкин Иван

Ганжурова Л.В.

онлайн-конференция (с международным участием) школьников России и Беларуси "Давно закончилась война",

Диплом 3 степени

Насекайло Меланья

Пешкур Л.Л.

Международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

Диплом 2 степени

Долгалёва Мария Дмитриевна

Козлова А.В.

Международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

Диплом 3 степени

Насекайло Меланья Владимировна

Пешкур Л.Л.

Международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

Диплом 3 степени

Салтанова Мария Дмитриевна

Пекарская С.Г.

Международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

ПО

Палонік Аляксяндр Барысавіч

Казлова Г.В.

Scientific-Practical Conference in the English Language (ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»

Диплом 1 степени

Веко Ксения

Турлюк Н.В.

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72