Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2019/2020 учебный год

Результаты участия в творческих конкурсах

в 2019/2020 учебном году

 

  

Название конкурса

Дата проведения

Место проведения

Номинация

Участник

Учитель

Результат

XXV международный фестиваль «Балкан фолк фест»

06.06.2019

Болгария

хореография

«Мечта»

Ставрова Е.В.

Диплом

II международный конкурс «Твой шанс»

09.09.2019

Минск

хореография

«Мечта»

Ставрова Е.В.

Лауреат

1 степени

XМеждународный фестиваль детского и молодёжного творчества «Радуга над Витебском»

16.07.2019

Витебск

хореография

«Мечта»

Ставрова Е.В.

Лауреат

3 степени

XМеждународный фестиваль детского и молодёжного творчества «Радуга над Витебском»

16.07.2019

Витебск

хореография

«Мечта»

Ставрова Е.В.

Дипломант

1 степени

Районный конкурс песенного творчества «Поёт пионерия»

октябрь

Минск

вокал

Каранько Дарья

Пупко Д.С.

2 место

Районный конкурс песенного творчества «Поёт пионерия»

октябрь

Минск

вокал

Каранько Анна

Пупко Д.С.

3 место

Районный конкурс песенного творчества «Поёт пионерия»

октябрь

Минск

вокал

Латушкин Иван

Пупко Д.С.

2 место

Название конкурса

Дата проведения

Место проведения

Номинация

Участник

Учитель

Результат

Танцевальный конкурс «Резонанс»

октябрь

Минск

хореография

«Серпантин»

Лаврова И.Н.

3 место

II международный музыкальный конкурс «Таланты мира»

12.01.2020

Польша

музыка

Дмитренок Софья

Борисенко Е.А.

Лауреат

3 степени

II международный музыкальный конкурс «Таланты мира»

12.01.2020

Польша

хореография

«Серпантин»

Лаврова И.Н.

Лауреат

2 степени

II международный музыкальный конкурс «Таланты мира»

12.01.2020

Польша

хореография

«Мечта»

Ставрова Е.В.

Лауреат

2 степени

IV республиканский танцевальный конкурс «Mdance»

25.01.2020

г. Минск

хореография

«Серпантин»

Лаврова И.Н.

1 место

VIIIОткрытый конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

10.03.2020

г. Минск

музыка

Строкачук Виктория

Шуренкова О.В.

Диплом

2 степени

VIIIОткрытый конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

10.03.2020

г. Минск

музыка

Лагуновская Маргарита

Шуренкова О.В.

Диплом

2 степени

VIIIОткрытый конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

10.03.2020

г. Минск

музыка

Долгалёва Мария

Шуренкова О.В.

Диплом

2 степени

Название конкурса

Дата проведения

Место проведения

Номинация

Участник

Учитель

Результат

VIIIОткрытый конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

10.03.2020

г. Минск

Музыка

Ансамбль скрипачей «Мороженое»

Шуренкова О.В.

Диплом

1 степени

VIIIОткрытый конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

13.03.2020

г. Минск

музыка

Кротик Степан

Васильева С.П.

Диплом

3 степени

VIIIОткрытый конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

13.03.2020

г. Минск

музыка

Сас Полина

Васильева С.П.

Диплом

2 степени

VIIIОткрытый конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

13.03.2020

г. Минск

музыка

Ансамбль гитаристов «Конфетти»

Васильева С.П.

Диплом

2 степени

Районный фестиваль-конкурс театральных и кукольных коллективов «Амплуа»

17.03.2020

г. Минск

театр

Поэтический театр «Лира»

Дубок И.Я.

3 место

XVI международный конкурс «Караван культур - 2020»

Май 2020

Польша

музыка

Ниценко Илья

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

Лауреат

II степени

Позвоните нам

8(017)316-60-72