Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Списки учащихся VIII и X классов на 2020/2021 учебный год

VIII классы

Список учащихся 8 «А» класса

с изучением на повышенном уровне учебных предметов

«Математика» и «Английский язык»

Агуреева Мария Александровна

Балбуцкая Мария Сергеевна

Богданова Кира Юрьевна

Бостынец Владислав Константинович

Воронов Егор Владимирович

Гаврилович Захар Георгиевич

Головнёв Сергей Юрьевич

Головнёв Алексей Юрьевич

Денисик Иван Алексеевич

Долгая Вероника Витальевна

Захаревич Станислав Андреевич

Казак Анастасия Александровна

Казачёк Роман Дмитриевич

Казыкалевич Глеб Николаевич

Кашуба Алексей Дмитриевич

Кузьменкова Василиса Сергеевна

Котельникова Дарья Максимовна

Лапикова Екатерина Александровна

Левитес Дарья Станиславовна

Лисок Кира Андреевна

Милевич Савва Вадимович

Можейко Глеб Дмитриевич

Муманенко Савелий Владимирович

Никитин Денис Алексеевич

Потапенко Дмитрий Сергеевич

Рыбачек Андрей Валентинович

Садоводов Максим Иванович

Свиридова Валерия Андреевна

Сташинская Дарья Олеговна

Титов Егор Владимирович

Шашкова Мария Ивановна

Якуц Софья Юрьевна

Классный руководитель: Минченя Ирина Александровна

Список учащихся 8 «Б» класса

с изучением на повышенном уровне учебных предметов

«Математика» и «Английский язык»

Алёшка Карина Николаевна

Арзуманян Арсений Юрьевич

Басалай Тимофей Михайлович

Буранко Александр Алексеевич

Бутевич Кирилл Дмитриевич

Горбачёв Вадим Сергеевич

Гук Ольга Игоревна

Давыдова Полина Сергеевна

Дорошкевич Павел Сергеевич

Заблоцкая Софья Владимировна

Захаревич Елизавета Александровна

Зноско Артём Андреевич

Игнатенко Игорь Витальевич

Карабицкая Полина Дмитриевна

Каранько Анна Сергеевна

Керимова Полина Алиевна

Клепикова Ирина Егоровна

Косых Алина Алексеевна

Королева Елизавета Юрьевна

Крамаренко Илья Сергеевич

Лозюк Захар Викторович

Лошицкая Виктория Петровна

Миклушевич Настасья Викторовна

Нагапетян Анастасия Самвеловна

Персидская Софья Эдуардовна

Прилуцкий Александр Сергеевич

Пронько Влада Викторовна

Пустовитов Фёдор Сергеевич

Русакович Даниил Сергеевич

Сенкевич Дмитрий витальевич

Цукров Станислав Дмитриевич

Классный руководитель: Ярошевич Татьяна Ивановна

Список учащихся 8 «В» класса

с изучением на повышенном уровне учебных предметов

«Русский язык» и «Английский язык»

Антонюк Мария Владимировна

Брезгунова Елизавета Александровна

Василевич Ульяна Евгеньевна

Живан Ангелина Юрьевна

Клименко Александр Анатольевич

Колесникович Анастасия Андреевна

Кузьмич Роман Дмитриевич

Лазарев Илья Александрович

Левкович Диана Евгеньевна

Липницкая Анастасия Андреевна

Матиевская Яна Вячеславовна

Островская Вероника Игоревна

Островская Виктория Андреевна

Парфёнов Олег Александрович

Пракопенко Ярослав Дмитриевич

Тимошков Михаил Иванович

Шелег Варвара Эдуардовна

Ширалиева Нармин Гадимовна

Шпигель Даниил Сергеевич

Яськевич Александра Юрьевна

Классный руководитель: Бурковская Татьяна Валентиновна

X классы

Список учащихся 10 «А» класса

ФИО учащегося

Антилевский Владислав Игоревич

Богданович Дарья Сергеевна

Вознищик Дарья Александровна

Галимская Алина Валентиновна

Гречина Мария Антоновна

Дик Анна Алексеевна

Дробыш Катерина Андреевна

Дрозд Алина Павловна

Жилач Елизавета Васильевна

Жолудь Диана Сергеевна

Караневич Ксения Витальевна

Крук Эрика Андреевна

Курбат Дмитрий Юрьевич

Ладутько Кирилл Дмитриевич

Латушкин Иван Владимирович

Малец Анна Валерьевна

Машкова Екатерина Олеговна

Саракваш Анна Дмитриевна

Чепикова Екатерина Валерьевна

Швайба Анна Дмитриевна

Классный руководитель: Козлова Анна Васильевна

Список учащихся 10 «Б» класса

Фамилия, имя, отчество

Ананич Софья Александровна

Бруева Ксения Сергеевна

Васильева Владислава Васильевна

Дубовик Вадим Дмитриевич

Жаврид Егор Дмитиревич

Завало Андрей Александрович

Иванов Евгений Андреевич

Камаев Максим Эдуардович

Капёнкин Иван Александрович

Климович Ян Олегович

Колесникович Владислав Андреевич

Крук Эдгар Андреевич

Лаврова Дарья Сергеевна

Лисок Дмитрий Андреевич

Малашкин Максим Андреевич

Пивоваров Андрей Витальевич

Присмакова Екатерина Александровна

Рудченко Святослав Дмитриевич

Федосик Ян Викторович

Хилюта Тимур Павлович

Шаршун   Ксения Александровна

Юхнович Владислав Сергеевич

Классный руководитель: Гладкая Татьяна Георгиевна

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72