Версия для слабовидящих
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2020/2021 учебный год

Ф.И.О. участника

класс

результат

Ф.И.О.учителя

Результаты участия в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Русский язык

Тулатина Вероника Витальевна

11 «Б»

Д3

Пекарская С.Г.

Селивончик Алеся Игоревна

11 «Б»

ПО

Пекарская С.Г.

Результаты участия во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

История

Каратай Иван Владимирович

11 «Б»

Д2

Азардович С.А.

Бушкин Тимофей Алексеевич

11 «А»

ПО

Азардович С.А.

английский язык

Беликова Лина Максимовна

11 «А»

Д1

Королева С.М.,

Жидович А.И.

Апалайко Ксения Евгеньевна

11 «А»

Д2

Королева С.М.

Синькевич Л.В.

Глобаж Анастасия Александровна

11 «А»

Д2

Жидович А.И.

белорусский язык и литература

Селівончык Алеся Ігараўна

11 «А»

Д 2

Сабайдакова А.Н.

Артюшевская Анна Алексеевна

9 «Б»

Д1

Сабайдакова А.Н.

Трудовое обучение

Персидская Софья Эдуардовна

8 «В»

Д2

Голяченко О.В.

Математика

Буранко Александр Алексеевич

8 «Б»

ПО

Коноплич И.Ю.

Бостынец Владислав Константинович

8 «А»

ПО

Сасин А.В.

Русский язык

Тулатина Вероника Витальевна

11 «Б»

Д2

Пекарская С.Г.

Селивончик Алеся Игоревна

11 «Б»

Д3

Пекарская С.Г.

Обществоведение

Апалайко Ксения Евгеньевна

11 «А»

Д2

Азардович С.А.

Матецкая Александра Андреевна

11 «А»

ПО

 

 

 

Азардович С.А.

Биология

Липницкая Светлана Вячеславовна

9 «В»

Д2

Яцкевич Т.П.

Хвацовас Ирина Олеговна

11 «А»

Д2

Яцкевич Т.П.

География

Бондаренко Иван Александрович

9 «Б»

Д3

Уласевич Р.В.

Завало Андрей Александрович

11 «Б»

Д3

Гладкая Т.Г.


Второй (районный) этап городской олимпиады для учащихся V– VIII классов

Ф.И.О. участника

класс

результат

Ф.И.О.учителя

Физика

Небышинец Михаил Евгеньевич

7 «В»

Д2

Ковалевский В.И.

Бруцкая Мария Андреевна

7 «А»

ПО

Ковалевский В.И.

Математика

Барабаш Михаил Сергеевич

5 «Д»

Д3

Данилова О.Д.

Войтович Матвей Федорович

6 «В»

ПО

Сасин А.В.

Карневич Милана Павловна

7 «А»

Д3

Воробей Е.В.

Кисляк Алексей Сергеевич

7 «Б»

Д3

Воробей Е.В.

Бруцкая Мария Андреевна

7 «А»

Д3

Воробей Е.В.

Машанский Николай Анатолье     вич

 

7 «А»

Д3

Воробей Е.В.

Решетко София Александровна

7 «Г»

ПО

Метельская И.М.

Биология

Воропаева Александра Евгеньевна

6 «А»

Д2

Яцкевич Т.П.

Сабайдакова Анна Сергеевна

7 «Б»

Д2

Татаркина Е.В.

Якуц Софья Юрьевна

8 «А»

(первое место)

Д1

Яцкевич Т.П.

Муманенко Савелий Владимирович

8 «А»

Д2

Яцкевич Т.П.

Третий (городской) этап городской олимпиады для учащихся VVIII классов

Ф.И.О. участника

класс

результат

Ф.И.О.учителя

Биология

Якуц Софья Юрьевна

8 «А»

Д2

Яцкевич Т.П.

Позвоните нам

8(017)316-60-72