Версия для слабовидящих
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2020/2021 учебный год

Результаты участия в творческих конкурсах в 2020/2021учебном году

Название конкурса

Дата проведения

Место проведения

Номинация

Участник

Учитель

Результат

Районный этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

03.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Макаревич Алексей

Дубок И.Я.

2 место

Районный этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

03.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Коршун Виолетта

Адамова М.Д.

3 место

Районный этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

03.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Рудченко Светослав

Дубок И.Я.

3 место

Районный этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

03.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Похолок Роман

Адамова М.Д.

1 место

Районный этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

03.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Латушкин Иван

Дубок И.Я.

1 место

Городской этап VIРеспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

14.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Похолок Роман

Адамова М.Д.

1 место

Городской этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

14.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Латушкин Иван

Дубок И.Я.

1 место

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Ананич Софья, Ананич Антонина

Сулаева К.А.

дипломант

II степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Радивилова Анастасия, Борисенко Валерия, Антипенко Тимофей

Сулаева к.А.

дипломант II степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Швайко Ульяна, Слепчук Мария

Сулаева К.А.

дипломант III степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Слепчук София, Ананьева Мария, Недобега Рената

Сулаева К.А.

дипломант III степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Островская Вероника

 

Сулаева К.А.

дипломант

II степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Слепчук София

 

Сулаева К.А.

лауреат

III степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

 

20.12.2020

г. Минск

инструментальное творчество

Фольклорный ансамбль «Залаціца»

 

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

лауреат

II степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

 

20.12.2020

г. Минск

инструментальное творчество

Ниценко Илья

 

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

лауреат

III степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

 

20.12.2020

г. Минск

инструментальное творчество

Джагаев Давид, Джагаева София

 

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

лауреат

III степени

II Международный многожанровый конкурс искусств «Зимняя волна»

28.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Ананич Софья, Ананич Антонина

Сулаева К.А.

лауреат

I степени

II Международный многожанровый конкурс искусств «Зимняя волна»

28.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Островская Вероника

Сулаева К.А.

дипломант

III степени

II Международный многожанровый конкурс искусств «Зимняя волна»

28.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Слепчук София

Сулаева К.А.

Участник

Районный этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

23.01.2021

г. Минск

инструментальное творчество

ансамбль гитаристов «Конфетти»

Васильева С.П.

Диплом 2 степени

Районный этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

23.01.2021

г. Минск

инструментальное творчество

ансамбль скрипачей «Мороженое»

Шуренкова О.В.

Диплом 1 степени

Международный творческий фестиваль «Музыкальная звезда Словении»

25.01.2021

г. Минск

вокальное творчество

Ананич Антонина

Сулаева К.А.

Диплом 1 степени

Международный творческий фестиваль «Музыкальная звезда Словении»

25.01.2021

г. Минск

вокальное творчество

Слепчук София

Сулаева К.А.

Диплом 2 степени

Международный творческий фестиваль «Музыкальная звезда Словении»

25.01.2021

г. Минск

вокальное творчество

Ананич София

Сулаева К.А.

Диплом 3 степени

Международный творческий фестиваль «Музыкальная звезда Словении»

25.01.2021

г. Минск

вокальное творчество

Антипенко Тимофей, Радивилова Анастасия, Борисенко Валерия

Сулаева К.А.

Диплом 3 степени

Городской этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

30.01.2021

г. Минск

инструментальное творчество

ансамбль скрипачей «Мороженое»

Шуренкова О.В.

Диплом участника

II Международный Многожанровый Конкурс Искусства «Зимняя волна»

28.01.2021

г. Минск

инструментальное творчество

Дуэт пианистов Ширалиева Нармин, Кузьменкова Василиса

Прокофьева И.А.

Лауреат 1 степени

II Международный Многожанровый Конкурс Искусства «Зимняя волна»

28.01.2021

г. Минск

инструментальное творчество

Кузьменкова Василиса

Прокофьева И.А.

Лауреат 3 степени

II Международный Многожанровый Конкурс Искусства «Зимняя волна»

28.01.2021

г. Минск

инструментальное творчество

Ширалиева Нармин

Прокофьева И.А.

Лауреат 3 степени

Международный конкурс искусств «Львёнок приглашает друзей»

февраль, 2021

г.Лида

инструментальное творчество

Ниценко Илья

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

Лауреат IIIстепени

Международный конкурс искусств «Львёнок приглашает друзей»

февраль, 2021

г.Лида

инструментальное творчество

Джагаев Давид, Джагаева София

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

Дипломанты II степени

Международный конкурс искусств «Львёнок приглашает друзей»

февраль, 2021

г.Лида

вокальное творчество

Ананич Антонина, Ананич Софья

Сулаева К.А.

Диплом участника

Международный конкурс искусств «Львёнок приглашает друзей»

февраль, 2021

г.Лида

вокальное творчество

Говоруха Алина

Сулаева К.А.

Лауреат III степени

Международный конкурс искусств «Львёнок приглашает друзей»

февраль, 2021

г.Лида

вокальное творчество

Слепчук София

Сулаева К.А.

Дипломант III степени

Международный конкурс искусств «Львёнок приглашает друзей»

февраль, 2021

г.Лида

вокальное творчество

Островская Вероника

Сулаева К.А.

Дипломант 1 степени

VIII Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»

март, 2021

г.Могилёв

вокальное творчество

Говоруха Алина

Сулаева К.А.

Лауреат III степени

VIII Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»

март, 2021

г.Могилёв

вокальное творчество

Островская Вероника

Сулаева К.А.

Дипломант 1 степени

VIII Международный конкурс искусств «Дняпроўскія хвалі»

март, 2021

г.Могилёв

вокальное творчество

Ананич Антонина, Ананич Софья

Сулаева К.А.

Дипломант 1 степени

Международный конкурс искусств «Grodnostar»

март, 2021

г. Гродно

инструментальное творчество

Ниценко Илья

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

Лауреат 1 степени

V Международный конкурс искусств «Высота»

март, 2021

г.Могилёв

вокальное творчество

Говоруха Алина

Сулаева К.А.

Дипломант 1 степени

IX открытый конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

март, 2021

г. Минск

вокальное творчество

Каранько Дарья

Пупко Д.С.

Диплом III степени

IX открытый конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

март, 2021

г. Минск

вокальное творчество

Латушкин Иван

Пупко Д.С.

Диплом участника

Международный многожанровый конкурс "Мечтай с Музыкантофф"

март, 2021

г.Москва

инструментальное творчество

Джагаев Давид, Джагаева София

Борисенко Е.А.

Лауреат 1 степени

Международный многожанровый конкурс "Мечтай с Музыкантофф"

март, 2021

г.Москва

инструментальное творчество

Ниценко Илья

Борисенко Е.А.

Лауреат 1 степени

Минский городской отборочный тур IX Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича

март, 2021

г.Минск

инструментальное творчество

Ниценко Илья

Борисенко Е.А.

Диплом II степени

Международный

многожанровый конкурс «Мечтай с Музыкантофф»

март, 2021

г.Москва

вокальная музыка

Ананич Антонина, Ананич Софья

Сулаева К.А.

лауреаты III степени

Международный

многожанровый конкурс «Мечтай с Музыкантофф»

март, 2021

г.Москва

вокальная музыка

Говоруха Алина

Сулаева К.А.

лауреат II степени

II Открытый конкурс юных исполнителей белорусской музыки

«Зямля пад белымі крыламі»

март, 2021

г.Минск

инструментальное творчество

Ниценко Илья

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

лауреат 1 степени

II Открытый конкурс юных исполнителей белорусской музыки

«Зямля пад белымі крыламі»

март, 2021

г.Минск

инструментальное творчество

ансамбль скрипачей «Мороженое»

Шуренкова О.В.

лауреат II степени

II Открытый конкурс юных исполнителей белорусской музыки

«Зямля пад белымі крыламі»

март, 2021

г.Минск

инструментальное творчество

Цыбуля Виктория

Шляхтич М.О.

лауреат II степени

II Открытый конкурс юных исполнителей белорусской музыки

«Зямля пад белымі крыламі»

март, 2021

г.Минск

инструментальное творчество

Сас Полина

Васильева С.П.

лауреат II степени

II Открытый конкурс юных исполнителей белорусской музыки

«Зямля пад белымі крыламі»

март, 2021

г.Минск

инструментальное творчество

ансамбль гитаристов «Конфетти»

Васильева С.П.

лауреат II степени

II Открытый конкурс юных исполнителей белорусской музыки

«Зямля пад белымі крыламі»

март, 2021

г.Минск

инструментальное творчество

Медведева Валерия

Васильева С.П.

лауреат III степени

II Открытый конкурс юных исполнителей белорусской музыки

«Зямля пад белымі крыламі»

март, 2021

г.Минск

вокальное творчество

Латушкин Иван

Пупко Д.С.

лауреат II степени

II Открытый конкурс юных исполнителей белорусской музыки

«Зямля пад белымі крыламі»

март, 2021

г.Минск

инструментальное творчество

Карневич Милана

Шляхтич М.О.

лауреат II степени

II Открытый конкурс юных исполнителей белорусской музыки

«Зямля пад белымі крыламі»

март, 2021

г. Минск

инструментальное творчество

Кузьменкова В., Ширалиева Н.

Прокофьева И.А.

лауреат III степени

VII международный конкурс «Скрыжаванні»

18.04.2021

г. Минск

театральное творчество

Образцовый театр «Фантазёры»

Адамова М.Д.

лауреат I степени

VI международный конкурс юных исполнителей «Твой шанс»

18.04.2021

г. Минск

хореография

Хореографический ансамбль «Мечта»

Ставрова Е.В.

лауреат I степени

Международный фестиваль-конкурс искусств «Отражение»

апрель, 2021

г. Минск

вокальное творчество

Говоруха Алина

Сулаева К.А.

лауреат II степени

Международный фестиваль-конкурс искусств «Отражение»

апрель, 2021

г. Минск

вокальное творчество

Радивилова Анастасия, Борисенко Валерия, Антипенко Тимофей

Сулаева К.А.

лауреат III степени

II Региональный открытый конкурс инструментальных ансамблей

апрель, 2021

г. Свислочь

инструментальное творчество

Джагаева София, Джагаев Давид

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

диплом II степени

II Международный фестиваль-конкурс эстрадной и джазовой музыки «Бренд-Нью Джаз-2021»

 

апрель, 2021

г.Барановичи

инструментальное творчество

Джагаева София, Джагаев Давид

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

диплом участника

II Международный фестиваль-конкурс эстрадной и джазовой музыки «Бренд-Нью Джаз-2021»

 

апрель, 2021

г.Барановичи

инструментальное творчество

Ниценко Илья

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

диплом II степени

Фестиваль народного творчества «Сузор’е»

2021

г.Минск

театральное творчество

Похолок Роман

Адамова М.Д.

диплом 1 степени

Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца»

май, 2021

г.Минск

театральное творчество

образцовый театр «Фантазёры»

Адамова М.Д.

диплом 1 степени

Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца»

май, 2021

г.Минск

театральное творчество

Мороз Варвара, Новикова Ника, Лещинская Юлия, Ванцев Арсений, Марзаганов Сергей

Адамова М.Д.

диплом III степени

Позвоните нам

8(017)316-60-72