Версия для слабовидящих
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2020/2021 учебный год

Результаты участия в творческих конкурсах

в 2020/2021 учебном году

Название конкурса

Дата проведения

Место проведения

Номинация

Участник

Учитель

Результат

Районный тур республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

03.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Макаревич Алексей

Дубок И.Я.

2 место

Районный тур республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

03.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Коршун Виолетта

Адамова М.Д.

3 место

Районный тур республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

03.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Рудченко Светослав

Дубок И.Я.

3 место

Районный тур республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

03.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Похолок Роман

Адамова М.Д.

1 место

Районный тур республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

03.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Латушкин Иван

Дубок И.Я.

1 место

Городской тур республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

14.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Похолок Роман

Адамова М.Д.

1 место

Городской тур республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

14.11.2020

г. Минск

театральное творчество

Латушкин Иван

Дубок И.Я.

1 место

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Ананич Софья, Ананич Антонина

Сулаева К.А.

дипломант

II степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Радивилова Анастасия, Борисенко Валерия, Антипенко Тимофей

Сулаева к.А.

дипломант  II степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Швайко Ульяна, Слепчук Мария

Сулаева К.А.

дипломант  III степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Слепчук София, Ананьева Мария, Недобега Рената

Сулаева К.А.

дипломант III степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Островская Вероника

 

Сулаева К.А.

дипломант

II степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

20.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Слепчук София

 

Сулаева К.А.

лауреат

III степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

 

20.12.2020

г. Минск

инструментальное творчество

Фольклорный ансамбль «Залаціца»

 

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

лауреат

II степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

 

20.12.2020

г. Минск

инструментальное творчество

Ниценко Илья  

 

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

лауреат

III степени

II Международный фестиваль искусств «OpenMoloFantasy»

 

20.12.2020

г. Минск

инструментальное творчество

Джагаев Давид, Джагаева София

 

Борисенко Е.А., Матюшин Д.В.

лауреат

III степени

II Международный многожанровый конкурс искусств «Зимняя волна»

28.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Ананич Софья, Ананич Антонина

Сулаева К.А.

лауреат

I степени

II Международный многожанровый конкурс искусств «Зимняя волна»

28.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Островская Вероника

Сулаева К.А.

дипломант

III степени

II Международный многожанровый конкурс искусств «Зимняя волна»

28.12.2020

г. Минск

вокальное творчество

Слепчук София

Сулаева К.А.

участник

Позвоните нам

8(017)316-60-72