Версия для слабовидящих
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2020/2021 учебный год

Интернет-олимпиады

Городская интернет-олимпиада по «Биологии»

Д2

Хвацовас Ирина Олеговна

Яцкевич Татьяна Петровна

Второй (очный) этап городской интернет-олимпиады по учебному предмету "Математика"

Д2

Кирвель Александр, 5 "Г" класс

Коноплич И.Ю

Второй (очный) этап городской интернет-олимпиады по учебному предмету "Математика"

ПО

Решетко София, 7 "Г"

Коноплич И.Ю

Очный этап городской интернет-олимпиады по истории для учащихся VII-VIII классов.

Д3

Хралович Герман

Ганжурова Л.В.

Районные конкурсы

Районный конкурс «Видео битва шев-поворов» на английском языке

Д3

Свиридова Валерия, Якуц Софья, 8 «А»

Зеневич Л.В.

Районный конкурс

научных исследовательских краеведческих работ учащихся, номинация «Гісторыя роднага краю»

Д3

Дробыш Екатерина, 10 класс

Козлова А.В., учитель белорусского языка и

литературы.

Районный конкурс

научных исследовательских краеведческих работ учащихся, номинация «Гісторыя роднага краю»

Похвальный отзыв

Беликова Лина, 11 «А»

Сабайдакова А.Н.

Районный конкурс по английскому языку «Виват оратор»

Д3

Лаврова Дарья

Зеневич Л.В.

Районный конкурс по русскому языку и литературе «Юный филолог»

Д1

Бруцкая Мария

Пекарская С.Г.

Районный конкурс по русскому языку и литературе «Юный филолог»

Д1

Сабайдакова Анна

Пекарская С.Г.

Районный конкурс по русскому языку и литературе «Юный филолог»

Д1

Якуц София

Пекарская С.Г.

Районный конкурс по русскому языку и литературе «Юный филолог»

Д1

Давыдова Полина

Пекарская С.Г.

Районный конкурс научно-исследовательских работ

по английскому языку для учащихся 6-8 классов

ГУО «Гимназия № 146 г. Минска»

Д2

Лыч Екатерина

Полосина М.М.

МГДДИМ

Городской конкурс для учащихся 7-х классов по белорусской литературе «Думаць вершы”

Грамата пераможцаў у намінацыі “лепшая прэзентацыя ўласнага твора”

Ананьева Марыя, Слепчук Софья, Недабега Рената

Мурашка І.Л.

Городской конкурс для учащихся 6-х классов “В волшебном мире сказки”

Грамота

Сабайдакову Анну, 6 «Б»;

Бостынец Полину, 6 «А»;

Бруцкую Марию, 6 «А»;

Мороз Варвару, 6 «А»;

Веко Ксению, 6 «Б»;

Рассоха Злату, 6 «Б».

Делендик И.В.

Городской конкурс по истории 6-х классов «Странички средневековья»

Диплом

Шикунец Варвара, 6 «А»

Дорошко Тарас, 6 «А»

Алёшин Арсений, 6 «А»

Бойко Павел, 6 «А»

Минченя Павел, 6 «А»

Жуков Ян, 6 «А»

Пешкур Л.Л.

Городской конкурсе по английскому языку "Great British Quiz"

Диплом 3 степени

Ульянова Мария, 9 «В»

Карпович Дарья, 9 «А»

Липницкая Светлана, 9 «В»

Петрович Вероника, 9 «А»

Прищепова Дарья, 9 «А»

Кильчицкий Александр, 9 «А»

Турлюк Н.В.,

Королева С.М.

Городской конкурс по белорусскому языку для учащихся VII классов «Скарбы мовы»

Грамота за глубокие знания

Сабайдакова Анна, 7 “Б”;

Веко Ксения, 7 “Б”;

Свидерская Мария, 7 “Б”;

Сертакова Доминикана, 7 “Г”

Ананьева Мария, 7 “В”

Небышынец Михаил, 7 “В”

И.Л. Мурашко

Городской конкурс

Городской этап республиканского конкурса «Чернобыль: судьбы, события, память!=»

Диплом 1 степени

Вознищик Дарья, Гречина Мария

Ганжурова Л.В.

Белорусский государственный университет факультет прикладной математики и информатики 20 Олимпиады «Абитуриент ФПМИ БГУ» по направлению «Математика, информатика. Криптография»

Диплом 3 степени

Кирвель Александра Антоновна. 5 «Г»

Данилова О.Д.

Городской интернет-конкурс по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности»

Диплом 2 степени

Бурковская Анастасия Ильинична

Ганжурова Л.В., Бурковская Т.В.

НПК

Ⅳ городская научно-практическая конференция по здоровьесбережению "Здоровая молодежь - залог здорового общества"

Диплом 3 степени

Бушкин Тимофей

Бондаренко Иван

Уласевич Р.В.

XIV международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

Диплом 2 степени

Капёнкин Иван Александрович

Ганжурова Л.В.

XIV международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

Диплом 3 степени

Латушкин Иван Владимирович

Козлова А.В.

XIV международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

Похвальный отзыв

Пивоваров Андрей Витальевич

Козлова А.В.

Позвоните нам

8(017)316-60-72