Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

УЧАЩИМСЯ

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

№ КАБ.

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

1 «А»

Басалай Инесса Геннадьевна

202

29-6658045

1 «Б»

Резникова Тамара Ивановна

214

29-2764383

1 «В»

Сливец Светлана Анатольевна

209

44-7735220

1 «Г»

Клевец Алина Сергеевна

219

44-756-01-77

2 «А»

Рачек Татьяна Егоровна

212

29-8616548

2 «Б»

Пупко Дарья Сергеевна

215

29-2569324

2 «В»

Запуняко Елена Адамовна

213

29-6436518

2 «Г»

Мокренчук Ирина Викторовна

211

29-5588479

2 «Д»

Астрейко Таисия Николаевна

216

29-1382998

3 «А»

Семенкевич Елена Владимировна

212

29-6818249

3 «Б»

Золотарёва Ольга Владимировна

215

29-7797067

3 «В»

Дурова Алина Ивановна

210

25-7507911

3 «Г»

Сюнякова Ирина Михайловна

213

29-6655807

4 «А»

Мартинчик Ксения Геннадьевна

210

447996682

4 «Б»

Зенова Раиса Александровна

211 (2)

29-5603433

4 «В»

Стасевич Наталья Анатольевна

216 (2)

29-3822175

4 «Г»

Трубочкина Светлана Андреевна

307

29-3588611

5 «А»

Сташевская Елена Ивановна

321

29-1509299

5 «Б»

Гапеенко Татьяна Ивановна

311

29-3085977

5 «В»

Барлюгова Снежана Николаевна

306

29-2534225

5 «Г»

Корончик Анна Сергеевна

207

29-3164707

5 «Д»

Данилова Ольга Давыдовна

316

29-793-73-85

6 «А»

Мурашко Ирина Леонидовна

307

033-3867991

6 «Б»

Сасин Анна Владимировна

317

29-6815528

6«В»

Делендик Ирина Васильевна

301

29-3353695

6 «Г»

Ковш Екатерина Николаевна

311

25-5218744

7 «А»

Воробей Екатерина Викторовна

305

29-1971240

7 «Б»

Пекарская Светлана Геннадьевна

319

29-6828044

7 «В»

Зык Ольга Анатольевна

304

29-6254301

7 «Г»

Ганжурова Людмила Валерьевна

315

29-3191632

8 «А»

Минченя Ирина Александровна

309

29-6254301

8 «Б»

Замбор Елена Викторовна

313

33-6375892

8 «В»

Бурковская Татьяна Валентиновна

303

29-1691406

9 «А»

Гусева Галина Петровна

201

29-5516903

9 «Б»

Самусевич Елена Ивановна

308

29-3149286

9 «В»

Пешкур Людмила Леонидовна

320

44-7608285

10 «А»

Козлова Анна Васильевна

314

29-1238236

10 «Б»

Гладкая Татьяна Георгиевна

318

29-1565699

11 «А»

Яцкевич Татьяна Петровна

322

29-1601133

11 «Б»

Сабайдакова Алла Николаевна

310

29-1031593

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72